Нужно забивать / Семен Тарасов
Телеграм канал Нужно забивать! | t.me/joinchat/6YgltbBvqZ0zNmYy |
Телеграм Семена Тарасова | @Tarasov_Semen |
Семен Тарасов Телеграмм — отзывы о канале Нужно забивать!
Каппер Нужно забивать — это канал в Telegram, проект развивает прогнозист под ником Семен Тарасов. Администратор дает информацию по договорным матчам и хоккейной лиге, позиционируя себя опытным экспертом. Канал был основан в ноябре 2021 года, на него подписаны чуть более 7 тысяч участников, активность наблюдается постоянно, возможно прогнозист накручивает просмотры. Почему не стоит доверять прогнозам этого специалиста, расскажем в обзоре.
О работе Нужно забивать! Тарасов в Телеграмм
Каждый день каппер Семен Тарасов публикует на канале Нужно забивать! от одного до нескольких прогнозов на исходы по хоккею. Часто публикации сопровождаются кратким описанием положения команд и их достижений.
Сам специалист заявляет, что регулярно зарабатывает на собственных ставках, подтверждая это скриншотами из кабинета БК с крупными выигрышами. Никакой более верификации данные не проходят.
Стоимость
Платные прогнозы специалист составляет на основании инсайдерских сигналов, поэтому минимальные коэффициенты -от 2.0. Проходимость заявлена на уровне от 90%.
Стоимость прогнозов — от 990 рублей.
Отзывы о каппере Семен Тарасов
На канале Нужно забивать! публикуются отзывы от клиентов. Они якобы прислали эксперту благодарность за услуги и советуют сотрудничать с ним. Конечно, подобные фото обычно подделываются с помощью редакторов.
На сторонних сайтах пользователи Сети пишут, что Семен Тарасов — на самом деле мошенник, никакой пользы его прогнозы не несут, беттеры на них ничего не зарабатывают.
Заключение
С каппером с канала Нужно забивать! лучше не сотрудничать. Реальные отзывы подтверждают, что он ведет мошенническую деятельность. Завышенные коэффициенты и нереальная проходимость прогнозов ничем не верифицируются, аналитик просто обманывает подписчиков.
Наша редакция не рекомендует покупать прогнозы каппера под ником Семен Тарасов.